ZoilaFlor
  3. Vendeur
  5. ZoilaFlor

ZoilaFlor

Membre depuis 2024 / Francavilla d'Ete, Italie

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterRuudt Wackers - naakt in de canapè met staande figuur? Enchérissez de 550!
Ruudt Wackers Néerlandais nue dans le canapé avec une silhouette debout
Technique Gouache
Dimensions 64 x 44 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
550 €