Membre depuis 2017 / Egmond-Binnen, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 92 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 32 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 28 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 28 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 86 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 33 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |