amicidelpiceno
  3. Vendeur
  5. amicidelpiceno

amicidelpiceno

Membre depuis 2021 / München, Allemagne

4 lots en vente / 16 lots vendus

AcheterElfriede Otto - 2 Aquatina " Im Schlossgarten", handsigniert, num. 86/195? Enchérissez de 30!
Elfriede Otto (1934) Allemand 2 Aquatina "Dans le jardin du château", signée à la main, numérotée. 86/195
Technique Gravure/Aquatinte
Dimensions 106 x 38 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
30 €
AcheterCristal T. Murano - Vintage - Opalglasvase mit Einschmelzungen der 60er Jahre? Enchérissez de 29!
Cristal T. Murano Italien Vase vintage en verre opale avec fondants des années 60
Dimensions 21 x 15 x 15 cm (h x l x p)
Signé Non marqué
Mise à prix
29 €
AcheterCristal T. Murano - Vintage - Opalglasvase in Amphorenform, purpur/ weiß, 25 cm? Enchérissez de 29!
Dimensions 25 x 13 x 13 cm (h x l x p)
Signé Non marqué
Mise à prix
29 €
AcheterCristal T. Murano - Vintage - Muranoglasvase, kobaltblau, gedreht mit Einschlüssen, 23 cm? Enchérissez de 29!
Dimensions 23 x 10 x 10 cm (h x l x p)
Signé Non marqué
Mise à prix
29 €