barb52
  3. Vendeur
  5. barb52

barb52

Membre depuis 2012 / Amsterdam, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 286 lots vendus

AcheterBruno Bruni - - Fioro - kleuren- offset lithografie handgesigneerd? Enchérissez de 55!
Bruno Bruni (1935) Italien - Fioro - lithographie offset couleur, signée à la main
Technique Offset
Dimensions 90 x 79 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
55 €
AcheterEnrico Baj - Der kleine General, -litho reliëfdruk - handgesigneerd? Enchérissez de 69!
Enrico Baj (1924-2003) Italien Der kleine General, -litho relief - signé à la main
Technique Lithographie
Dimensions 42 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
69 €
AcheterAlexander Calder - original Eröffnungskatalog Galerie Maeght Zürich 1970? Enchérissez de 89!
Alexander Calder (1898-1976) américain catalogue d'ouverture original Galerie Maeght Zurich 1970
Technique Lithographie
Dimensions 32 x 47 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix
89 €