Membre depuis 2018 / Amsterdam, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Giclée |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 45 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 120 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |