Miles Aldridge (1964) Roger Ballen - Bill Owens et Chen Nog - 4 invitations signées
Enchérir
Technique | Fabrication artisanale |
Dimensions | 21 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
60 €