Cees1501
  3. Vendeur
  5. Cees1501

Cees1501

Membre depuis 2024 / Gouda, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterGert Jan van Maanen - Titelloos? Enchérissez de 125!
Gert Jan van Maanen (1946) Néerlandais Titres
Technique Aquarelle
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
125 €