Membre depuis 2018 / Dongen, Les Pays-Bas
8 lots en vente / 216 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 28.5 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 57 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 62 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 70 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 90 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 54 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |