Jos Speybrouck (1891-1951) Quatrième dimanche de l'Avent
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 59.5 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
10 €