Fase Madrid (1964) Lampe de bureau design des années 60
Enchérir
Dimensions | 42 x 52 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
300 €
Membre depuis 2024 / Tiel, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 3 lots vendus
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 76 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 46 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |