Jules Cheret (1836-1932) Les coulisses de l'opera au musee Grevin
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
200 €