jn89
  3. Vendeur
  5. jn89

jn89

Membre depuis 2020 / Oostwold, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterHenry Heerup - Litho - ‘Fabelwezens’? Enchérissez de 120!
Henry Heerup (1907-1993) danois Litho - 'Créatures fabuleuses'
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
120 €
AcheterJeanne Bieruma Oosting - Programma Koninklijk Theater ‘s Gravenhave 1932? Enchérissez de 150!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Néerlandais Programme du Théâtre Royal de Gravenhave 1932
Technique Sérigraphie
Dimensions 23 x 15 cm (h x l)
Mise à prix
150 €
AcheterJeanne Bieruma Oosting - Programma Koninklijk Theater ‘s Gravenhave 1930? Enchérissez de 150!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Néerlandais Programme Théâtre Royal de Gravenhave 1930
Technique Sérigraphie
Dimensions 23 x 15 cm (h x l)
Mise à prix
150 €