KUNSTHUIS_BE
  3. Vendeur
  5. KUNSTHUIS_BE

KUNSTHUIS_BE

Membre depuis 2015 / Brasschaat, Belgique

16 lots en vente / 681 lots vendus

AcheterGerard Bijnens - KOSMISCHE TEKENS / KLEURZEEFDRUK / 54x39cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 15!
Gerard Bijnens (1944) Néerlandais SIGNES COSMIQUES / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 54x39cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 54 x 39 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
15 €
AcheterSven Lidberg - KB RESTAURANT / KLEURLITHO / 54x36cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 15!
Sven Lidberg (1929-2009) suédois KB RESTAURANT / LITHO COULEUR / 54x36cm / SIG / DOS CARTON
Technique Lithographie
Dimensions 54 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
15 €
AcheterFrank Lodeizen - PORTRET VAN EEN MAN / ZW-W ETS / 67x53cm / KADER / SIG? Enchérissez de 40!
Frank Lodeizen (1931-2013) Néerlandais PORTRAIT D'HOMME / N&B ETS / 67x53cm / CADRE / SIG
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 67 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
40 €
AcheterHans Thomann - FIGUREN / KLEURLITHO / 66x50cm / SIG / 1998? Enchérissez de 25!
Hans Thomann (1957) Suisse FIGURINES / LITHO COULEUR / 66x50cm / SIG / 1998
Technique Lithographie
Dimensions 66 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterDick Tasma - FIGUREN / KLEURLITHO / 66x50cm / SIG / 1998? Enchérissez de 15!
Dick Tasma (1951-2013) Néerlandais FIGURINES / LITHO COULEUR / 66x50cm / SIG / 1998
Technique Lithographie
Dimensions 66 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
15 €
AcheterAnton Constantin Sevtov - NAAKTE FIGUREN / ORIGINEEL WERK / 50x68cm / SIG / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 25!
Anton Constantin Sevtov (1957-2012) russe FIGURINES NUES / ŒUVRE ORIGINALE / 50x68cm / SIG / PASSE-PARTOUT
Technique Techniques mixtes
Dimensions 35 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
25 €
AcheterAnton Constantin Sevtov - NAAKTE FIGUUR / ORIGINEEL WERK / 42x49cm / SIG? Enchérissez de 25!
Technique Techniques mixtes
Dimensions 42 x 49 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterBert Vredegoor - WATCH AND PRAY / KLEURZEEFDRUK / 75x115cm / SIG / 1999 / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 15!
Bert Vredegoor (1956) Néerlandais REGARDER ET PRIER / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 75x115cm / SIG / 1999 / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 115 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
15 €
AcheterFrank Gude - GOLFSPELER / KLEURZEEFDRUK / 68x84cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 15!
Frank Gude (1950) Néerlandais JOUEUR DE GOLF / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 68x84cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 68 x 84 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
15 €
AcheterTusa Koch - NAAKTE VROUW / ZWART-WIT FOTO / 60x50cm / SIG / 1986 / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 15!
Tusa Koch (1948) Néerlandais FEMME NUE / PHOTO NOIR ET BLANC / 60x50cm / SIG / 1986 / PASSE-PARTOUT
Technique C-Print
Dimensions 27 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
15 €
AcheterGerard Bijnens - KOSMISCHE TEKENS / KLEURZEEFDRUK / 76x56cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 20!
Gerard Bijnens (1944) Néerlandais SIGNES COSMIQUES / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 76x56cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterFrank Gude - BASKETBALSPELER / KLEURZEEFDRUK / 75x55cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 20!
Frank Gude (1950) Néerlandais JOUEUR DE BASKET-BALL / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 75x55cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterFrank Gude - VOETBALLER / KLEURZEEFDRUK / 75x55cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 20!
Frank Gude (1950) Néerlandais FOOTBALLEUR / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 75x55cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €