KUNSTHUIS_BE
  3. Vendeur
  5. KUNSTHUIS_BE

KUNSTHUIS_BE

Membre depuis 2015 / Brasschaat, Belgique

25 lots en vente / 667 lots vendus

AcheterGerard Bijnens - KOSMISCHE TEKENS / KLEURZEEFDRUK / 76x56cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Gerard Bijnens (1944) Néerlandais SIGNES COSMIQUES / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 76x56cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterFrank Gude - BASKETBALSPELER / KLEURZEEFDRUK / 75x55cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Frank Gude (1950) Néerlandais JOUEUR DE BASKET-BALL / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 75x55cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterFrank Gude - VOETBALLER / KLEURZEEFDRUK / 75x55cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Frank Gude (1950) Néerlandais FOOTBALLEUR / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 75x55cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
Technique Sérigraphie
Dimensions 76 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterFrank Gude - WIELRENNER / KLEURZEEFDRUK / 50x71cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 71 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
25 €
1 enchère
AcheterHans Vanhorck - THE SYMBOL REMAINS / KLEURLITHO / 68x49cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Hans Vanhorck (1952) Néerlandais LE SYMBOLE RESTE / LITHO COULEUR / 68x49cm / SIG / DOS CARTON
Technique Lithographie
Dimensions 68 x 49 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterHans Vanhorck - THE QUEST / KLEURLITHO / 65x50cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Hans Vanhorck (1952) Néerlandais LA QUÊTE / LITHO COULEUR / 65x50cm / SIG / DOS CARTON
Technique Lithographie
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterGerard Bijnens - KOSMISCHE TEKENS / KLEURZEEFDRUK / 54x39cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 20!
Gerard Bijnens (1944) Néerlandais SIGNES COSMIQUES / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 54x39cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 54 x 39 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterSven Lidberg - KB RESTAURANT / KLEURLITHO / 54x36cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 20!
Sven Lidberg (1929-2009) suédois KB RESTAURANT / LITHO COULEUR / 54x36cm / SIG / DOS CARTON
Technique Lithographie
Dimensions 54 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €
AcheterVittorio Roerade - ALFABET / KLEURLITHO / 66x50cm / SIG / 1998? Enchérissez de 45!
Vittorio Roerade (1962) Néerlandais ALPHABET / LITHO COULEUR / 66x50cm / SIG / 1998
Technique Lithographie
Dimensions 66 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterHans Thomann - FIGUREN / KLEURLITHO / 66x50cm / SIG / 1998? Enchérissez de 35!
Hans Thomann (1957) Suisse FIGURINES / LITHO COULEUR / 66x50cm / SIG / 1998
Technique Lithographie
Dimensions 66 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
35 €
AcheterDick Tasma - FIGUREN / KLEURLITHO / 66x50cm / SIG / 1998? Enchérissez de 25!
Dick Tasma (1951-2013) Néerlandais FIGURINES / LITHO COULEUR / 66x50cm / SIG / 1998
Technique Lithographie
Dimensions 66 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterJohn Lennon - EROTIEK / 2 STUKS / KLEURLITHO / 37x50cm / YOKO ONO? Enchérissez de 10!
John Lennon (1940-1980) Anglais ÉROTISME / 2 PIÈCES / LITHO COULEUR / 37x50cm / YOKO ONO
Technique Lithographie
Dimensions 37 x 50 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Enchère actuelle
20 €
3 enchères
AcheterKees Salentijn - LOT VAN 4 STUKS / ABSTRACTE FIGUREN / KLEURLITHO / 30x21cm / SIG? Enchérissez de 25!
Kees Salentijn (1947) Néerlandais LOT DE 4 PIÈCES / FIGURINES ABSTRAITES / LITHO COULEUR / 30x21cm / SIG
Technique Lithographie
Dimensions 30 x 21 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterEspen Hagen - LOT 2 STUKS / FIGUREN / ORIGINEEL WERK / 21x30cm / SIG / 1993? Enchérissez de 45!
Espen Hagen (1964-2008) Néerlandais norvégien LOT 2 PIÈCES / FIGURINES / OEUVRE ORIGINALE / 21x30cm / SIG / 1993
Technique Stylo (Encre)
Dimensions 21 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Enchère actuelle
45 €
1 enchère
AcheterAnton Constantin Sevtov - NAAKTE FIGUREN / ORIGINEEL WERK / 50x68cm / SIG / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 35!
Anton Constantin Sevtov (1957-2012) russe FIGURINES NUES / ŒUVRE ORIGINALE / 50x68cm / SIG / PASSE-PARTOUT
Technique Techniques mixtes
Dimensions 35 x 53 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
35 €
AcheterAnton Constantin Sevtov - NAAKTE FIGUUR / ORIGINEEL WERK / 42x49cm / SIG? Enchérissez de 35!
Technique Techniques mixtes
Dimensions 42 x 49 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
35 €
AcheterHans Röhm - SINT-MAARTEN / ZW-W ETS / 59x45cm / SIG? Enchérissez de 25!
Hans Röhm (1877-1956) Allemand SINT-MAARTEN / BW-W ETS / 59x45cm / SIG
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 59 x 45 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterTusa Koch - NAAKTE VROUW / ZWART-WIT FOTO / 60x50cm / SIG / 1986 / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 25!
Tusa Koch (1948) Néerlandais FEMME NUE / PHOTO NOIR ET BLANC / 60x50cm / SIG / 1986 / PASSE-PARTOUT
Technique C-Print
Dimensions 27 x 36 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
25 €
AcheterOnno de Graaf - VUURPOT / KLEURZEEFDRUK OP PAPIER / 80x80cm / SIG / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 25!
Onno de Graaf (1956) Néerlandais MOULIN À VENT / SÉRIGRAPHIE COULEUR SUR PAPIER / 80x80cm / SIG / PASSE-PARTOUT
Technique Sérigraphie
Dimensions 61 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier japonais
Mise à prix
25 €
AcheterOnno de Graaf - MOLENTJE / KLEURZEEFDRUK OP PAPIER / 80x80cm / SIG / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 25!
Technique Sérigraphie
Dimensions 58 x 60 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier japonais
Mise à prix
25 €
AcheterFrank Gude - GOLFSPELER / KLEURZEEFDRUK / 68x84cm / SIG / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Frank Gude (1950) Néerlandais JOUEUR DE GOLF / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 68x84cm / SIG / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 68 x 84 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterWilly van der Linden - MOEDER & KIND / OLIEVERF KARTON / 70x100cm / SIG? Enchérissez de 25!
Willy van der Linden (1917-1982) Néerlandais MÈRE ET ENFANT / CARTON PEINTURE À L'HUILE / 70x100cm / SIG
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 70 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Carton
Mise à prix
25 €
AcheterBert Vredegoor - WATCH AND PRAY / KLEURZEEFDRUK / 75x115cm / SIG / 1999 / KARTONNEN RUG? Enchérissez de 25!
Bert Vredegoor (1956) Néerlandais REGARDER ET PRIER / SÉRIGRAPHIE COULEUR / 75x115cm / SIG / 1999 / DOS CARTON
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 115 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €