Leogroenewegen
  3. Vendeur
  5. Leogroenewegen

Leogroenewegen

Membre depuis 2016 / BAARN, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 5 lots vendus

AcheterEdward Gilbert Hester - Punchestown Conyngham Cup Punchestown 1872? Enchérissez de 40!
Edward Gilbert Hester (1843-1903) Anglais Coupe Conyngham de Punchestown Punchestown 1872
Technique Aquarelle
Dimensions 77 x 107 cm (h x l)
Support Papier
Encadré Encadré
Enchère actuelle
40 €
1 enchère
AcheterRoelof Wildeboer - Stilleven met fruit? Enchérissez de 35!
Roelof Wildeboer (1902-1989) Néerlandais Nature morte aux fruits
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 54 x 63.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €
AcheterRoelof Wildeboer - Stilleven met fruit en antiek koperen emmer? Enchérissez de 35!
Roelof Wildeboer (1902-1989) Néerlandais Nature morte aux fruits sur des plateaux
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 45 x 54 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €