Lussovintageantiek
  3. Vendeur
  5. Lussovintageantiek

Lussovintageantiek

Membre depuis 2024 / Heerhugowaard, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 16 lots vendus

AcheterBamana - Masker mali.? Enchérissez de 30!
Bamana Masque du Mali.
Technique Bois
Dimensions 32 x 19 x 10 cm (h x l x p)
Mise à prix
30 €
AcheterHarry Balm - Meisje uit Marrakech? Enchérissez de 50!
Harry Balm (1940) Néerlandais Fille de Marrakech
Technique Gouache
Dimensions 44 x 34 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterHans Kuyper - Een prettige samenwerking? Enchérissez de 35!
Hans Kuyper (1955) Néerlandais Une agréable collaboration
Technique Bronze
Dimensions 16 x 8 x 9 cm (h x l x p)
Poids 515 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
35 €
AcheterHans Kuyper - Bekroning? Enchérissez de 35!
Hans Kuyper (1955) Néerlandais Prix
Technique Bronzé
Dimensions 21 x 8 x 8 cm (h x l x p)
Poids 780 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
35 €