MariaAnne
  3. Vendeur
  5. MariaAnne

MariaAnne

Membre depuis 2024 / OOSTENDE, Belgique

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterLucien Guinotte - Vrouwelijk naakt? Enchérissez de 100!
Lucien Guinotte (1925-1989) Belge Nu féminin
Technique Pastel/Craies
Dimensions 54 x 43 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterLucien Guinotte - Zwarte kat? Enchérissez de 80!
Lucien Guinotte (1925-1989) Belge Chat noir
Technique Aquarelle
Dimensions 43 x 53.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
80 €