_Marmar_
  3. Vendeur
  5. _Marmar_

_Marmar_

Membre depuis 2024 / Serooskerke, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 11 lots vendus

AcheterHeinrich Franciscus Antheunis - Slapend kind met pop van gebakken klei (geen afgietsel)? Enchérissez de 20!
Heinrich Franciscus Antheunis (1905-1972) Néerlandais Enfant endormi avec une poupée en terre cuite (pas de plâtre)
Technique Argile
Dimensions 6 x 8 x 17 cm (h x l x p)
Signé Signé à la main
Mise à prix
20 €
AcheterOrrefors - Twee kristallen kandelaars met verticale ribbels? Enchérissez de 15!
Orrefors (1898) suédois Deux bougeoirs en cristal à nervures verticales
Dimensions 14 x 4.5 cm (h x l)
Signé Marqué/Autocollant de marque
Mise à prix
15 €
AcheterEd Meissenberg - Bloemenvaas met paars geglazuurde handvaten? Enchérissez de 15!
Ed Meissenberg (1951) Néerlandais Vase à fleurs avec anses émaillées violettes
Dimensions 36 x 16 cm (h x l)
Signé Non marqué
Mise à prix
15 €
AcheterHala - Hala Zeist jaren 60/70 diabolo hanglamp? Enchérissez de 25!
Hala (1932-2013) Néerlandais Lampe à suspension diabolo Hala Zeist années 60/70
Dimensions 33.5 x 8 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterGuzzini - Guzinni ¨Tiffany¨ tafellamp? Enchérissez de 35!
Guzzini Italien Lampe de table Guzinni ¨Tiffany¨
Dimensions 60 x 42 cm (h x l)
Mise à prix
35 €
AcheterHerda - Barokplafonniere? Enchérissez de 25!
Herda (1946-1997) Néerlandais Plafonds baroques
Dimensions 15 x 30 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterAndries Dirk Copier - Ribbelvaasje/tonnetje fumé? Enchérissez de 20!
Andries Dirk Copier (1901-1991) Néerlandais Vase/tonneau côtelé fumé
Dimensions 17 x 14 cm (h x l)
Signé Non marqué
Mise à prix
20 €
AcheterWillem Heesen - Vaas uit de Rosetta-serie (1968)? Enchérissez de 15!
Willem Heesen (1925-2007) Néerlandais Vase de la série Rosetta (1968)
Dimensions 20 x 13 cm (h x l)
Signé Non marqué
Mise à prix
15 €