Henk Stadman (1950) Giacomo Agostini Imola 1975 - Yamaha 500-4 OW23
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
100 €