Jochen G. Schimmelpenning (1948) Et le désir
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 28 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
39 €