Membre depuis 2014 / akersloot, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 26 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 23 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32.5 x 42.1 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |