Rammie
  3. Vendeur
  5. Rammie

Rammie

Membre depuis 2024 / Lelystad, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterLoek Klinkhamer - 2 luik zonder titel? Enchérissez de 100!
Loek Klinkhamer (1941) Néerlandais 2 parties sans titre
Technique Aquarelle
Dimensions 66.5 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterLoek Klinkhamer - Zonder titel? Enchérissez de 75!
Loek Klinkhamer (1941) Néerlandais Sans titre
Technique Techniques mixtes
Dimensions 71.4 x 51.3 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €
AcheterLoek Klinkhamer - Zonder titel? Enchérissez de 25!
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 27 x 38.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterLoek Klinkhamer - direct zien? Enchérissez de 25!
Loek Klinkhamer (1941) Néerlandais voir directement
Dimensions 24.5 x 30.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
25 €
AcheterLoek Klinkhamer - Kindje op bed? Enchérissez de 50!
Loek Klinkhamer (1941) Néerlandais Bébé au lit
Technique Stylo (Encre)
Dimensions 57 x 40 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix