RickKoren
  3. Vendeur
  5. RickKoren

RickKoren

Membre depuis 2024 / Rotterdam, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterRick Koren - "En ze hadden allemaal dezelfde vraag"? Enchérissez de 399!
Rick Koren (1955) Néerlandais "Et ils avaient tous la même question"
Technique Autre
Dimensions 180 x 100 x 18 cm (h x l x p)
Poids 15 g
Signé Signé à la main
Mise à prix
399 €
AcheterRick Koren - gebeeldhouwde tafel? Enchérissez de 300!
Rick Koren (1955) Néerlandais table sculptée
Dimensions 43 x 33 x 34 cm (h x l x p)
Signé Signé à la main
Mise à prix
300 €