Keith Haring (1958-1990) Casino Knokke Belgique 1987
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Enchère actuelle
100 €
1 enchère