sarafi1
  3. Vendeur
  5. sarafi1

sarafi1

Membre depuis 2024 / 0470530658, Belgique

1 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterKeith Haring - Casino Knokke België 1987? Enchérissez de 100!
Keith Haring (1958-1990) américain Casino Knokke Belgique 1987
Technique Lithographie
Dimensions 70 x 50 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Enchère actuelle
100 €
1 enchère