Schmetzzzige
  3. Vendeur
  5. Schmetzzzige

Schmetzzzige

Membre depuis 2024 / Eijsden, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterWies van de Wijngaert - Abstract landschap? Enchérissez de 100!
Wies van de Wijngaert (1927-2015) Néerlandais Paysage abstrait
Technique Acrylique
Dimensions 66 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterKarel Appel - abstracte figuren.? Enchérissez de 100!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais figures abstraites.
Technique Lithographie
Dimensions 69 x 53.5 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €