Membre depuis 2024 / Haarlem, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 4 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 13.5 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 8 x 12.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 29.5 x 29.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |