bague en argent avec tourmaline
Enchérir
Technique | Argent |
Dimensions | 1.9 x 1.9 cm (h x l) |
Poids | 4.48 g |
Signé | Sans poinçon |
Mise à prix
110 €
Membre depuis 2019 / hechtel-Eksel, Belgique
9 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Argent |
Poids | 4.48 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Poids | 2.27 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 3.6 x 1.5 cm (h x l) |
Poids | 2.7 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 20 x 1 cm (h x l) |
Poids | 6.9 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Dimensions | 1.2 x 2.2 cm (h x l) |
Poids | 3.35 g |
Signé | Poinçon étranger |
Technique | Or |
Dimensions | 2 x 1 cm (h x l) |
Poids | 1.47 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 1 x 2.2 cm (h x l) |
Poids | 4.8 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Dimensions | 2 x 2 cm (h x l) |
Poids | 1.65 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Poids | 2.5 g |
Signé | Poinçon néerlandais |