VIOLETP
  3. Vendeur
  5. VIOLETP

VIOLETP

Membre depuis 2019 / hechtel-Eksel, Belgique

9 lots en vente / 0 lots vendus

Acheterzilveren ring met tourmalijn? Enchérissez de 110!
bague en argent avec tourmaline
Technique Argent
Dimensions 1.9 x 1.9 cm (h x l)
Poids 4.48 g
Signé Sans poinçon
Mise à prix
110 €
Acheter18 K ring met kleurstenen? Enchérissez de 175!
Bague 18K avec pierres de couleurs
Technique Or
Poids 2.27 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
175 €
Achetercameo hanger? Enchérissez de 145!
cintre camée
Technique Or
Dimensions 3.6 x 1.5 cm (h x l)
Poids 2.7 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
145 €
Acheter18 k gouden armband met lapis lazuli? Enchérissez de 525!
Bracelet en or 18 carats avec lapis-lazuli
Technique Or
Dimensions 20 x 1 cm (h x l)
Poids 6.9 g
Signé Sans poinçon
Mise à prix
525 €
Acheterring met kleursteentjes? Enchérissez de 265!
bague avec pierres de couleur
Technique Or
Dimensions 1.2 x 2.2 cm (h x l)
Poids 3.35 g
Signé Poinçon étranger
Mise à prix
265 €
Achetergouden ring met grote zwarte diamant? Enchérissez de 90!
bague en or avec gros diamant noir
Technique Or
Dimensions 2 x 1 cm (h x l)
Poids 1.47 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
90 €
Achetergouden ring met aquamarijn steen? Enchérissez de 365!
bague en or avec pierre aigue-marine
Technique Or
Dimensions 1 x 2.2 cm (h x l)
Poids 4.8 g
Signé Sans poinçon
Mise à prix
365 €
Achetergouden ring met zwarte diamand? Enchérissez de 385!
bague en or avec diamant noir
Technique Or
Dimensions 2 x 2 cm (h x l)
Poids 1.65 g
Signé Sans poinçon
Mise à prix
385 €
Acheter18 K gouden ring met robijn? Enchérissez de 245!
Bague en or 18 carats avec rubis
Technique Or
Dimensions 2 x 2 cm (h x l)
Poids 2.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
245 €