3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro

Artikel ab 10 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 10 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels!

Niet of onleesbaar gesigneerd - Gezicht op de boerderij kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof
TechnikFüller (Tinte)
Maße31.5 x 37.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Heineken reclame fustklok kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Heineken-Werbefassuhr
Maße9 x 40 x 40 cm (h x b x t)
Gewicht1450 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Eric Toebosch - Una Assietta Particolare kaufen? Bieten Sie von 10!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Eine besondere Konstellation
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
TechnikSiebdruck
Maße75 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Methamorfosa kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Metamorphosa
TechnikBronze
Maße28 x 32 x 14 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - 5.Lost in the Memory of the Old Times kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert 5.Verloren in der Erinnerung an die alten Zeiten
TechnikSiebdruck
Maße93 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Duyn: Golf kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Duyn: Golf
TechnikLitho
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - EGO november 1997 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert EGO November 1997
TechnikMischdrucktechnik
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Jan van Hunnik - (1925) Royal Mosa - tegeltableau, Oud Hollands - Keramiek -Hoefsmidsmederij kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Hunnik (1925) Niederländisch (1925) Royal Mosa – Fliesentableau, altniederländisch – Keramik – Hufschmied
Maße35 x 49 x 6 cm (h x b x t)
Gewicht2500 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Dialogue kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Dialog
TechnikLitho
Maße45 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Schilderij van hondje op board, in baklijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Gemälde eines Hundes an Bord, im Rahmen
TechnikAcryl
Maße44 x 34 cm (h x b)
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boten bij haven of strand kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Boote am Hafen oder Strand
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 65 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Theo Wolvecamp - Pastelkrijt, Compositie met figuren kaufen? Bieten Sie von 10!
Theo Wolvecamp (1925-1992) Niederländisch Pastellkreide, Komposition mit Figuren
TechnikPastell/Kreide
Maße80 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Wim Kersten - Bootmotieven kaufen? Bieten Sie von 10!
Wim Kersten (1908-1974) Niederländisch Bootsmotive
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Hank Williams kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Hank Williams
TechnikAcryl
Maße101 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
Ausrufpreis
10 €
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld kaufen? Bieten Sie von 10!
Klaus Jürgen Fischer (1930) Deutsch Umspieltes Feld
TechnikRadierung
Maße42 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Gerard Fitreman - Emphase kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Fitreman Schwerpunkt
TechnikRadierung
Maße28 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Pierre Collin - Salle de classe kaufen? Bieten Sie von 10!
Pierre Collin (1956) Französisch Klassenzimmer
TechnikRadierung
Maße57 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Valerio Adami - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 10!
Valerio Adami (1935) Italienisch Unbekannt
TechnikLitho
Maße28 x 57 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Jose Fernanda - Buiten 1 kaufen? Bieten Sie von 10!
Jose Fernanda (1950) Niederländisch Draußen 1
TechnikRadierung
Maße50 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Valerio Adami - Wien april 1901 kaufen? Bieten Sie von 10!
Valerio Adami (1935) Italienisch Wien april 1901
TechnikLitho
Maße28 x 57 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
TechnikLitho
Maße28 x 57 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Jan Hein van Rooy - Nieuwjaarswens kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Hein van Rooy (1940) Niederländisch Neujahrswunsch
TechnikSiebdruck
Maße13 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Michele Cascella - ERATO (südl. Landschaft), Fotolitho 1979, handsigniert kaufen? Bieten Sie von 10!
Michele Cascella (1892-1989) Italienisch ERATO (südl. Landschaft), Fotolitho 1979, handsigniert
TechnikLitho
Maße28 x 21 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Op het Erf (boerderijlandschap) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Im Hof (Bauernhoflandschaft)
TechnikGemischte Technik
Maße62 x 62 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Roger Guerin - Art Deco steengoed vaas voorzien zoutglazuren stroomdecoratie kaufen? Bieten Sie von 10!
Roger Guerin (1896-1954) Belgisch Art-Deco-Vase aus Steinzeug mit Salzglasur-Flussdekoration
Maße33 x 20 x 20 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Koeien kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kühe
TechnikÖlgemälde
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Jan Bezemer - FIGURATIE / KLEURLITHO / 49x39cm / KADER / SIG kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Bezemer (1907-1997) Niederländisch FIGURIERUNG / FARBLITHO / 49x39cm / RAHMEN / SIG
TechnikLitho
Maße73 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
9 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vintage Teakhouten (punt)kandelaar kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vintage Kerzenständer aus Teakholz (Spitze).
Maße33 x 9 x 9 cm (h x b x t)
Gewicht1400 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 3 Art Deco oranje glazen/vazen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert 3 orangefarbene Art-Deco-Gläser/Vasen
Maße23 x 7 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Frans Hoos - hoeve aan het ven kaufen? Bieten Sie von 10!
Frans Hoos (1884-1966) Niederländisch Heidehoeve
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
André Gailliaerde - Onze-Lieve-Vrouwekathedraal te Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 10!
André Gailliaerde (1913-2012) Belgisch Liebfrauenkathedrale in Antwerpen
TechnikLitho
Maße70 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Trojaans paard kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Trojanisches Pferd
TechnikKeramik
Maße23 x 10 x 30 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Elva Polyakova - Een zomerdag kaufen? Bieten Sie von 10!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Ein Sommertag
TechnikAcryl
Maße72 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kein Titel
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
TechnikAcryl
Maße54 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Diner met schorpioenen en insecten kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Abendessen mit Skorpionen und Insekten
TechnikLitho
Maße66 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Ets, Middellandse zee-dorpje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Radierung, mediterranes Dorf – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße41.5 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Ad de Keijzer - Zeefdruk, Zonder titel (Geometrisch-abstract) kaufen? Bieten Sie von 10!
Ad de Keijzer (1923-1997) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel (geometrisch-abstrakt)
TechnikLitho
Maße42 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gouache, Bloemen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Gouache, Blumen - Gerahmt
TechnikGouache
Maße79 x 123 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €