Rob Aussen - Gerahmt, Öl auf Leinwand, Mutter mit Kind – 1965 – 120 x 80 cm.
Ronald Boonacker - Tansania III, GROOT
Rob Aussen - Gerahmt, Aquarell, Der Gedanke – Rahmen, 101 x 71 cm.
Dirk Hidde Nijland - An der Maas bei Rotterdam - Tuschezeichnung
Art des Kunstwerks | Multimedia |
Jahr | 1995 |
Technik | Videokunst |
Maße | 20 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||