Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Originele zeefdruk op Oud-Hollands papier van zeer goede kwaliteit.
Hangesigneerd. 121/150
Af te halen in atelier in Bodegraven zonder verzendkosten.
Afmeting: 65x50 cm
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .