Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (beidseitig bemalt)
Francois Morellet - 3 Quadrate (1990)
Ring aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,25 ct – rm 19,25
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Strijen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||