Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (beidseitig bemalt)
Francois Morellet - 3 Quadrate (1990)
Ring aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,25 ct – rm 19,25
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1955 |
Technik | Litho |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/60 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Werk is in goede staat; lijst is verouderd. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den helder, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.