Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (peint des deux côtés)
Francois Morellet - 3 carrés (1990)
Bague en or jaune 14 carats avec diamant taille brillant 0,25 ct - rm 19,25
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1955 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/60 |
État | |||
État | Bon | ||
Werk is in goede staat; lijst is verouderd. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den helder, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.