A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER

A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER kaufen? Bieten Sie von 500!
A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER kaufen? Bieten Sie von 500!A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER kaufen? Bieten Sie von 500!A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER kaufen? Bieten Sie von 500!A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER kaufen? Bieten Sie von 500!A.R. Penck - SCHWARZER JÄGER kaufen? Bieten Sie von 500!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • A.R. Penck (1939-2017)
Art des Kunstwerks Drucke & Editionen
Jahr 1994
Technik Offset
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 59 x 84 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Auflage II von L
Farboffset , prächtiger Druck auf Glanzkarton .
Hier das Originalplakat mit einer Auflage von 50 Exemplaren .Hier Blatt II von L . Sehr selten .Aus dem Nachlass des Galeristen Jürgen Schweinebraden .Bester Zustand , keine Faltung .Signatur im Druck .
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,50 €
In die EU 19,00 €
Weltweit 58,00 €