Carol van den Boom-Cairns (1941) Mutter mit Kleinkind
Bieten Sie mit
Technik | Bronze |
Maße | 29.5 x 11 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
500 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler irisch Nationalität.
Technik | Bronze |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 59 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Offset |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 51 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 46 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Giclée |
Maße | 56 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 19 x 10 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |