Francois Le Vaillant - Die Tocard-Nr. 9
Gerhard Rühm - i am (not here)! Skulptur
Gaston Hoffmann - Für große Krankheiten gibt es großartige Heilmittel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Zelfportret 'Groete uit Dordt' (sub: 'Hallo, daar pleurt een flat om...'), vroege ets van Bouke Ylstra in passe-partout.
Formaat: 10 x 20 cm. Oplagenummer: 2/25. Jaartal: 1973
Met pen gesigneerd.
Conditie werk: ets in goede staat; passe-partout dient te vervangen.
ZZETS
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Essen, Belgien |