Pierre Verbeke - vue sur le port
Tour de cou double jasseron en or partiellement jaune 73 - 14 carats avec Lapis Lazuli
Andreas Gursky - CHEOPS, signé
Eric Toebosch - Sérigraphie, Angeli
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Zelfportret 'Groete uit Dordt' (sub: 'Hallo, daar pleurt een flat om...'), vroege ets van Bouke Ylstra in passe-partout.
Formaat: 10 x 20 cm. Oplagenummer: 2/25. Jaartal: 1973
Met pen gesigneerd.
Conditie werk: ets in goede staat; passe-partout dient te vervangen.
ZZETS
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Essen, Belgique |