Francois Le Vaillant - Die Tocard-Nr. 9
Gerhard Rühm - i am (not here)! Skulptur
Albert Goethals - Varia von 3 Werken
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/100 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.