Francois Le Vaillant - Le Tocard no. 9
Gerhard Rühm - je ne suis pas là ! Skulptur
Edmond Van Dooren - Vlasogiste
Gaston Hoffmann - Aux grands maux les grands remides
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1990 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/100 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.