Alfons Blomme - Unter der Rialtobrücke in Venedig
Halskette aus 14 Karat Rotgold mit Anhänger mit Rubin und Diamant 0,80 ct – 45 cm
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Rosenschliff von 0,20 ct – rm 16,75
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1995 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 32.5 x 42.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Oberkante des kleinen Reißnagellochs | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||