Christo - Wrapped Reichstag - handsigniert und orig. Stoffstück - Verkauft

Christo - Wrapped Reichstag - handsigniert und orig. Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 169!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Drucke & Editionen

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Christo - Wrapped Reichstag - handsigniert und orig. Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 169!Christo - Wrapped Reichstag - handsigniert und orig. Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 169!Christo - Wrapped Reichstag - handsigniert und orig. Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 169!Christo - Wrapped Reichstag - handsigniert und orig. Stoffstück kaufen? Bieten Sie von 169!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Christo (1935-2020)
Art des Kunstwerks Drucke & Editionen
Jahr 1995
Technik Sonstiges
Maße 30 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert

Christo & Jeanne-Claude
Wrapped Reichstag Berlin 1995
Kunstpostkarte mit originaler Signatur von Chiros und Jeanne-Claude und original Stoffstück der Aktion aus 1995.

Sehr schön gerahmtes Bild 30 x 24 cm mit Passepartout für Postkarte & Stoffstück
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 20,00 €
In die EU 30,00 €