Mitglied seit 2016 / Meschede, Deutschland
4 Lose angeboten / 62 verkaufte Lose
Technik | Handgearbeitet |
Maße | 21 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 32 x 175 x 0.1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 21 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 31 x 31 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |