Christo (1935-2020) en Jeanne-Claude - Ingepakte Reichstag
Bied mee
Techniek | Offset |
Afmetingen | 21 x 21 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 199