Theo Wolvecamp - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sehr schön gerahmt)
Eugène Brands - Blaue Vase, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Corneille - Oiseau jaune, Arbre, Soleil, Siebdruck (wunderschön gerahmt)
Eugène Brands - M wie Mystery, Basis des Universums, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1995 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 23 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.