Chris Koelemeijer - Waldlandschaft
Paul Nieuwendijk - Komposition mit Tisch
Paulus Verwey - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 160 |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||||||||||