Paul Nieuwendijk - Organische Zusammenfassung
Espen Hagen - Gemälde auf Leinwand, INDISCH, handsigniert
Reinier Lucassen - Collage „Sonntagmorgen“ – 2000 – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||