Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Jan Vos - Joost de Vos – Cold Fingers – signierter Siebdruck – E/A ex. - 1987
Pauline Bakker - Meisterkurs Bergen 2016, Arbeiten von Pauline Baker, Anna Mes, Erik Tierolf, Giorgi
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Glas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Tiere |
Maße | 4.5 x 5.5 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Auflage | 1000 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spijkenisse, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||