Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Laren gld, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||