Karel Langer - Frauen am Waser
Nico Bruijnesteijn - Stillleben
Freddy Flores Knistoff - Ohne Titel 2001
Jiri Anderle - "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1995 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
In sehr gutem gebrauchten Zustand. Der blaue Einband hat auf der Rückseite einen winzigen geklebten Riss (2 mm). | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.