Jos Speybrouck - Vierter Adventssonntag
Christo - "The Umbrellas, Japan" 1991 - Limited Edition - handsigniert
Kees Meijer - Niederländische Polderlandschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 72 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||